Как ты можешь объяснить тот факт, что исландцы изучающие русский язык, САМИ и без посторонней помощи, фонетически правильно произносят русские слова, с правильными интонациями и ударениями ?

Как будто они когда-то уже говорили на русском, а сейчас вспоминают его, извлекая русскую речь
из потаённых уголков своей генетической памяти...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (12879)
Это может означать лишь одно, что у исландцев и русскиx общие предки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145783)
Никак не могу . Собственно , мне этот факт глубоко по барабану ))
Вероятно, это связано с тем, что русский язык также сложен в произношении, как и скандинавские языки - соответственно, исландцы проще его воспринимают!)
Верховный Наставник (127187)
Ну стало быть "ИсландияНаш!" и похрендым!
Верховный Наставник (213437)
Санёк, и мы - от варягов, и они - от викингов. А викинги, варяги и норманны, по сути, один народ.
Верховный Наставник (152714)
Мы вроде как на одном полушарии с исландцами тусуемся
Верховный Наставник (203730)
Рюриковичи это не хрен собачий..
Наставник (25761)
Бздят.
Наставник (90759)
Ну я чё тут думать, всё пошло на земле от русов да укров древних )))
Ной, был обычный житель СССР, вот и пригнал свой челн к Арарату, тогда то вообще весь мир принадлежал России ... Настрадамус, этот ваще агент КГБ как и Ванга, сразу терли глядя сквозь пелену веков ... Россия превыше всех, все утонут ...а Россия возглавит мировой порядок )))))))

Верховный Наставник (182028)
Готовятся к ЧМ-2018)
Верховный Наставник (141153)
хе .. до девятого века Исландия вся в березках стояла .. пока не повырубили)
Верховный Наставник (116918)
Предки Славяне у них.