Вот как мало надо человеку для хорошего настроения))обещали газ дать 12,а дали сегодня))

и поэтому завтра надеюсь приготовить вот это...Как думаете,что это?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
блин! это вкусняшка! я тоже, я тоже заепеню на следующей неделе блинный или печеночный пирог..
или из фило теста сырный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это чо за шня?
Хранитель Истины (355551)
Ооо! Поздравляю, отстрелялись!
Блинный торт?
циклон Б.
Верховный Наставник (100775)
газпром рулит.. слава газпрому !
Наставник (25761)
Чайный гриб, сожравший кота?! Хотя больше похоже на кабачковый пирох - вона, кабачковые сопли висять
Верховный Наставник (164553)
Сто лет мне газ в квартире не нужен. Сколько происходит взрывов, пожаров и отравлений из-за бытового газа. Его нужно сжигать централизовано на электростанциях и подавать в квартиры дешевое электричество.
Верховный Наставник (111474)
Похож на пирог из куриного филе.