А вы заметили, что тети очень хорошо разбираются в деталях для машин? вн+++++

«Дорогой, мне кажется, в карбюратор вода попала…»
— «Ой, какие мы умные стали… в машинах разбираемся. Ты хоть знаешь, где карбюратор находится?»
— «В машине…»
— «А машина где?»
— «В озере…»

ну ведь она же права?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26138)
ага,а они нам пра конденсат в карбюраторе травят )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот, пример женской Логики!!! Это, не вода в карбюратор попала! А, машина!!! ))))))))))))))
Наставник (99090)
У миня синхронизаторы в дифференциале пыстдят... Паможешь перебрать? -)))
Советник (3829)
инжектор , только инжектор
Наставник (96255)
Дарагая, мыш на маёй аффтамабильке, а у мну дизель...
Так што ат *а тибе ниатвиртется типерь...
Верховный Наставник (132655)
тросик п и.з.д.о.м.е.т.р.а всегда ищут на прилавке))