Согласны с мнением Геннадия Гудкова, что: "Россия — воистину страна тотальной имитации всех процессов." в его статье - "Особенности национальной имитации"?

Россия — воистину страна тотальной имитации всех процессов.
Есть законы, Конституция, суд и Парламент — но они не только не работают,
а давно превратились в публичную издевку над смыслом своего существования.
Есть огромные природные богатства (почти 30% мировых при населении меньше 1,8%),
но число нищих зашкаливает за 23 миллиона, а еще 50% тратят все свои доходы только на еду.
Есть куча всяких «уполномоченных», назначенных властью защищать права граждан — и абсолютно
бесправная страна, где царит произвол и «закон джунглей» — кто сильнее и богаче, тот и прав.
По — моему, мы чемпионы в мире по количеству детских омбундсменов, что, впрочем,
не мешает России лидировать в детских суицидах, смертности от болезней и на дорогах,
числе беспризорных и безнадзорных детей, а также по всем остальным позорным показателям.

Словом, Россия — один большой «фальшак», где все имитируется:
демократия и народовластие, правосудие и равноправие, выборы,
законность, бизнес, гражданское общество, свобода СМИ
и даже социальная защищенность...

Статья на блогах:
https://charter97.org/ru/news/2016/7/10/212772/
http://echo.msk.ru/blog/gudkov/1799110-echo/?utm_s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (188211)
А так и есть) Взять хотя бы дома - развалюхи, спешно затянутые нарисованными новенькими фасадами. И так во всем)
Никак не дойдет до многих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
К сожалению это очень точно подмечено.Фарс какой то.То отменили антисанкции под видом детского питания,то помиловали Савченко не понятно за что посаженную и помиловнную,то теперь Турция подружка с её обнаглевшей кликой которую должен был наказать бог,Астахов абсурдомен просто позор нашего общества,как и Лавров теперь просто клоун,над которым весь мир ржёт, у нас какая то дешёвая пантамима-клоунада.
Верховный Наставник (116907)
Нашел кого слушать, политическую пр0ститутку.)))

Гудков вошел в историю отечественного парламентаризма как первый депутат, лишенный мандата за предпринимательскую деятельность. Опытный политик, неоднократно менявший политические партии и идеологические убеждения. В настоящее время экс-депутат Гудков – политический карлик, оппозиционный общественный деятель.
Хранитель Истины (259114)
Прав он, так было всегда
Верховный Наставник (141297)
ты хоть понял чего намолол? в Африку езжай
Это тот который подставил свою жену на болгарской афере? Нашли кого цитировать. Это же из когорты вот этих.