Те, кто курит всегда наилучшим образом осведомлены о том, что творится на работе...Может мне пора на

чать курить? а то вечно я не в курсе...всё узнаю последняя...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240220)
Мне обидно было, когда курящие курили, а я как раб работала...и пить чай в это время перекура ни одно и то же! Куришь-занят значит...,тогда тоже подумывала закурить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
О, коллега)))) Добрый вечер))
Хранитель Истины (372516)
Я с девчонками выходила ля-лякать, даже когда бросила, они курят, я рядом, правда на улице, в помещении наверно б задохнулась))
прально, все глобальные вещи, происходящие на работе, все новости, кто, где и с кем - всё в курилке)))))
я курю,но нифига не знаю,потомуч не слушаю всякую тряхомудрию песталов.