так...примитивный вопрос.Давайте уже разделимся, кто тут врач, а кто юрист.Говорите так: меня зовут

Анфиса и я алкоголик тфу...врач от бога
или
-меня зовут Анфиса и я спившийся юрист
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
анфиса — я парикмахер-стилист и да, я, — алкоголик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141305)
ты подружка мэд
Меня не зовут Анфиса, посему я не врач и не юрист.
Наставник (70354)
здравствуйте меня зовут Владлен Альпольдович Кошаковский католик алкоголик доцент кафедры саентологии! засим прошу любить и жаловать!)
Хранитель Истины (250933)
Это как у Жириновского ,мама русская,а папа юрист..))
Верховный Наставник (205176)
Я Мидвед Полярный будущий юридический консультант компании "Арктика-Углеводороды"
На самом деле я бухгалтер)))) но лечить тоже могу, особенно от похмелья)))))
Верховный Наставник (164086)
Я-Кеда , люблю тут тусить)
Наставник (35005)
меня зовут Лёня и я инетолкоголик....
Меня вообще не зовут- я сама прихожу
Просветленный (622331)
Я- Кузьмич...скромный колдун-вещун, народный целитель от Природы-матушки. Снимаю сглаз и порчу на ваших бриллиантах и навожу порчу по моче на тех кто сцыт в подъездах.))
Верховный Наставник (202819)
я ottka - от меня вам вотка..
Хранитель Истины (345228)

Я слесарь широкого профиля с узким захватом, лечусь молоком.. )
НеКот,Нипарочный Предскозатель по-части общества и политики.Лечу посредством внушений.Экстросэнс-мед.работник,психа-терапефт,могу юридически отконсультировать задаром.Могу поддать,и не разговор
Верховный Наставник (100775)
я как маммолог маммологу говорю.. юристы здесь плюшевые !
Я всё пью, главное наливать))