22 градуса - это для тебя тепло, холодно, нормально? В чем будешь одет при такой температуре воздуха

?
Одной мне мало))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74251)
Дома - холодно, на улице - брюки/джинсы, джемпер, а если ветер, то и еще что-нибудь))))
Я мерзлячка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422852)
Самое комфортно...))Хоть в чем могу...Ну не в шубе конечно...))))
Верховный Наставник (164737)
Нормально.
Майка без рукавов и шорты и кофта каканить на случай ветра, ноги в садалиях
Мудрец (22540)
Уже тепло , майка шорты
Верховный Наставник (103249)
Это мне хорошо
Могу голая могу одетая
Верховный Наставник (154111)
в валенках как всегда
Наставник (83943)
18-22 это температура комфорта. Легко буду одета. Если канешн нет северного ветра 7 м/с и пасмурной влажности...тогда плюс джинсовка)))
Хранитель Истины (271871)
Летом - жутко холодно!
Зимой - для комнаты - нормально... но можно и потеплей! ))
Просветленный (794109)
Юбка и футболка, это тепло)
Это то что надо. Футболка и шорты. В Питере это самое то, комфортно)