Вейнуло - а у вас хрен растет на даче-огороде?) Для чего?)

У меня остался от прежних хозяев - к рыбе хорош!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Один кустик для закруток
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1507)
хреновину делать-с помидорами
Хранитель Истины (266285)
для консервирования огурчиков...для приготовления приправы острой...
Хранитель Истины (317704)
горлодер это же ...ум...ум...лепота!
Только ради Софи Лорен!!!
Верховный Наставник (162550)
Растет.
Наставник (38971)
Нету у меня хрена. Зато заросли ревеня !
ааа на даче.
Наставник (39278)
Рос в стародавние времена,тогда ведь в магазинах он продавался разбавленный водой,просто плавали ошмётки,потому делали хрен сами со свеклой и всякими приправами,он растёт сам по себе без ухода,только тереть конечно жесть.Сейчас покупаю немецкий вырви глаз,вкуснятина и свежак.
Наставник (31318)
Не растёт! увы((( Тётушка постаралась... Закопала в месте , где хрен рос падалицу яблок... С тех пор хрена нет! Хоть рассаду покупай))))))))))))) так что... если избавиться от него хотите, яблочная кислота Вам в помощь)
Для приправы, маринования. Можно перемолоть, а можно и лепестками, корнями мариновать.