Вот такая огромная нога (фото ниже)--осталась от индейки. Хочу обед викинга. То есть прям взять и целиком--впица---зубищами. Как это сделать, что зубья не сломать?)

Кто викинг--тот поймет меня.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
в пакет и в духовку на 1 час.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Наставник (81460)
срежьте мясо с кости..Проверните в мясорубке и сделайте котлетки.. И впивайтесь чем хотите..
Наставник (25761)
Не знал, что викинги индейку жрали. Моя жизнь никогда не будет прежней
Верховный Наставник (146736)
Ужас какой ...это ж нельзя есть (
Наставник (70354)
не ешь!) после 17-00 вечера есть нельзя,это новый закон!)

Привет девушка!)
Верховный Наставник (104718)
смотри рыжая борода вырастет..)))

Наставник (39278)
Если нога осталась,то что с телом? Викинги может её и не ели,птица то с Америки завезена.Мы её готовим с черносливом,тушим,очень приятно в такую впиться зубами,мягонькая она.