.
Верховный Наставник (166854)

А у вас плечи широкие?... как вы ваще одежду подбираете?...

я заманалась уже...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да- не надо о больном(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нормально, пополнела и стало удобнее)
Хранитель Истины (288230)
Попа широкая, но я справляюсь.
Верховный Наставник (105284)
Да нормальные вроде
Ты пловчиха?)
Хранитель Истины (325784)
Ага.)Нормально подбираю,когда пуза нет.Пузо и сиськи здоровые намного хуже плеч и попы!)
Просветленный (644480)
мне кажется я вся какая-то.раньше пришла,взяла-всё как надо.теперь же... то не так ,это не то
Наставник (74251)
Нормально подбираю, фигура стандартная, чаще всего проблемы с ростом - укорачивать приходится)))))
Плечи в норме. Вот со штанами и юбками проблемы: если в джопе нормально, то в талии болтается, а что в талии нормально, на задницу не налезает Поэтому приходится самой шить или покупное подгонять