Вам нравится когда мужчина целует руку женщине при встрече? Или это пОшло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как такое может не нравится. )
Но... мужчины, многие, сейчас нынче такие, что лучше обойтись без подобного...
Не то уже, не то... (я про воспитание мужчин и отношение их к женщинам в обществе).
Это должно быть в крови вместе с воспитанием, тогда подобные проявления галантности и культурности,
выглядят и являются чем-то осознанным, светлым и порядочным, не пошлым и подозрительным. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не пошло,мне просто не нравится.
Верховный Наставник (115648)
Это театр и обман , но мне нравится целовать не только руки
Верховный Наставник (183146)
старомодно,но не пошло
мне нравится(мужу-нет)