А без окон это шоб со спутника не подсмотрели русские?))))))))))))

Что это за сарай без окон посреди закрытого футбольного стадиона? Да это же слёт лидеров самого мощного военного альянса в Солнечной системе!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
масоны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
ссуть , вот прячуться.
заодно и презентация фирмы-производителя бункеров. теперь и в Европе
Наставник (81460)
чтоб ты не подсмотрел, Грищенко.. Русских они не боятся..
Кстати, там крыша не прозрачная ли?.. Ну ты дурень, млядь..Это же С Т А Д И О Н!!! Ибёна мать!

Про тебя анекдот..

Жена мужа ругает..
-Ну ты муудак, ты тааакой мууудак! Ты феерический муудак..Если бы был конкурс муудаков, ты бы занял второе место!
Муж..
-А почему ВТОРОЕ, то?
Жена..
-Да потому, что ты муууудак!

Наставник (60496)
Газ бы пустить.
Наставник (83902)
Да уш)))
Типа от электронной прослушки и сканирования
Но решения принимаются не этой шоблой, которая собралась уже с конкретными задачами, особенного смысла знать разговор марионеток нет. Вывод - показуха
Прикольно, но этот крутой биотуалет для крупно обос.равшихся мне напоминает тот самый легендарный сортир