*.*...ТЫ УМЕЕШЬ...СКРЫВАТЬ...ЧУВСТВА...или...???...:):):)...*.*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (734)
Если сильно захотеть-можно в космос полететь)))) НО...я плохо стараюсь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они на лбу написаны...поэтому шапку ношу...
Наставник (34517)
О да-а-а !! Что-что,а ЭТО Я умею )))))))))) За что и страдаю)))))))
А вот эмоции - не всегда ))))))))
Специалист (543)
и скрывать и пародировать их умею)
Мудрец (19419)
Да так что порой сам сомневаюсь:а были ли чувства,вообще?))
Специалист (799)
Вообще-то меня этому не обучали, хотя профессий у меня много. Я стрелок-зенитчик переносных ракетных комплексов "Игла", также пожарным был, сварщиком, поваром.. Нет, я не умею скрывать чувства.