Может ли быть мечтой выпить бокал красного сухого на берегу океана в южном полушарии желательно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8491)
давай угощу. я знаю там прекрасные места
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4174)
может... только от большой влажности лучше сока,любого..но холодного.))
Наставник (56560)
Самая распространенная мечта - типа съездить на Таити.)
Наставник (85904)
Может и на ГОА круглыми вкинуться,покурить гашиш и на пати Goa Trance.
Наставник (45664)
Только для того, для кого это очень далеко. А для моих тамошних родственников это будни.