а раскладушки еще есть в продаже?)) могут ли они разнообразить быт?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428221)
Издеваетесь над советским бытом? Конечно у Вас буржуазии нет раскладушек .Понапридумывали спальных мешков .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В продаже есть - видела)

разнообразить? еще как) вместо кровати)
Верховный Наставник (101099)
Не мог удержацца...не повторив из своего вопроса.....
Занимаясь сексом на скрипучей кровати, удивите подругу, наскрипев ей "Чижика пыжика".
Верховный Наставник (215005)
То есть на надувной кровати тебе надоело и ты хочешь на раскладушке попробовать. Ну а потом стоя в гамаке.
Есть раскладушки к примеру в Максидоме
Наставник (29174)
Видел где то недавно
Советник (2635)
Только сегодня купили за 3250 , состояние нормальное, с деревянными перемычками , были дешевле из пружин, но брать не захотели, сейчас стоит замотанная стрейчем, брали до 100кг веса)Фото в сложенном виде по запросу)
Гроссмейстер (8600)