Не, всё-таки наши девочки самые красивые! Щас смотрю пляжный волейбол - наши девочки ну просто чудо!

Высокие, стройные, гибкие,фигурки пропорциональные, личики красивые...ну ляльки!

Дополнен 7 лет назад
Укро3,14доров и лиц нетрадиционной сексуальной ориентации просят не беспокоиться!)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
ты ещё и дом толерантности содержишь? Молодец, Грищенко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты опять педофил места себе не знаешь ?)))))))
Вот только что означает татуировка ВТБ у одной из них на правом предплечье
Наставник (29177)

Да,ничо такая
Ну, укро пи до р здесь пока один. это ты...