НАТО приняло решение - каклы писаются от восторга! От теперь Путину точно капут!!)))))))

18 президентов, 21 премьер-министр, 41 глава МИДа и 30 министров обороны сначала хотели напугать Путина, но потом посовещались и решили, что лучше все-таки с ним дружить. Дешевле встанет.
А сам ВВП в этот решающий момент уехал.
В отпуск.
::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol::
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ты чего спросить то хотел, сволочь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
И чё?