Подозрительно пахнет для вас это КАК?точнее ...чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Трудно сказать, наверное, когда запах нельзя идентифицировать с известными неподозрительными...))) Например, как-то вечером учуяли запах жженой бумаги, тянуло из коридора, подозрительно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138820)
газом ёпрст
Наставник (93018)
Сигаретами... Сразу выскакиваю на лестничную площадку, что б проверить свои подозрения...
Мудрец (21179)
Коньяк для меня подозрительно пахнет...... клопами....:)
Мой вечерний салют тебе, Ая!
Хранитель Истины (271871)
А вот про пирог как-то забыла... в духовке... Просыпаюсь... чую - подозрительно пахнет!.. :))
Мертвой мышью однако.