Сёдни иду такой, мимо двух женщин (лет 40-45) прохожу и краем уха слышу их разговор. Одна другой говорит - Кать, а у меня теперь муж завёлся... ЗАВЁЛСЯ.. Как будто речь о тараканах или плесени. Вопрос +++

Женщины, доколе ???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А Вы нормальных слушайте и не придерайтесь к словам)

сердце берегите!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
а взял в жены - это нормально значит?
взяли они, видите ли
как будто вещь какую
доколе, а?
Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы – прямо от природы.
Муж завёлся...заводятся мыши...или тараканы.)))
Наставник (56560)
Дешевле котика завести...))
Наставник (48766)
Так у завёлся есть не одно же значение. Другое , может , подразумевалось ) Только к такому возрасту смогла она его ...завести ))