Иногда скучаете по тем, с кем расстались по своей инициативе?

отчего так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7312)
Безумно скучаю! И что с этим делать - не знаю!
(Стихи получились )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
скучаю..

Бывает, но понимаю, что правильно сделал.
Гроссмейстер (6831)
просто
иногда смотришь на фотографии, вспоминаешь
или запахи
или места,в которых бывали вместе
память- такая гадость )
и всплывает все.
И вот со временем приходит понимание- прое б*л.Были прекрасные девушки, которые любили тебя таким, какой ты есть, без оговорок, без лишних слов. Просто любили . А ты променял их на какие-то невидимые, на горизонте мечты, на расплывчатые образы и неопознанные истины.

так нельзя ) Нельзя оглядываться, нельзя о чем-то жалеть. В жизни все происходит именно так, как надо.Поэтому- нежалеюнезовунеплачу. Все !
Верховный Наставник (140075)
Нет.

Хотя вру, пару раз было...
я не знаю что такое расставание
Верховный Наставник (215005)
Лучше уйти самому ,чем ждать пока чужими носками запахнет!
Верховный Наставник (223689)
Я такой жест сделала только в юности,
с тех пор не жгу никакие мосты.
Если жалко - наверное, время стирает резкое,
а в памяти остается только трогательное и теплое.
Мудрец (24644)
Нет, я стараюсь не заводить знакомств для расставания. И если мне всё же приходится с кем-то расстаться, то я не вспоминаю о нём.