Почему в наше время есть страны, где люди реально голодают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146634)
Есть на Ютубе потрясающий документальный фильм , называется "Дом" очень рекомендую посмотреть , помимо потрясающих съемок , там можно найти ответ и на этот вопрос .....https://www.youtube.com/watch?v=IjTFFI4xTQE
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324225)
В основном те страны, которые клали хрен на работу.
Верховный Наставник (134257)
Звериный оскал капитализма...

Наставник (54158)
потому что не могут наладить переработку и сохранность урожая
Хранитель Истины (306753)
А у нас не голодают? Если и нет, то огромное множество людей питаются некачественной пищей. Пенсионерам хватает на хлеб и кефир.
Наставник (39278)
Это в основном страны захотевшие независимости от западных,выгнали белых фермеров и экономистов врачей и учителей,развалили госпиталя и универы.А теперь воют пришлите им гуманитарки, красный крест и западных волонтёров.Ну что за люди...Замечу, что это мы очень любили поддерживать и снабжать народовольные движения ,которые в конце концов привели к такому вот плачевному результату,гражданские войны и голод.
Верховный Наставник (242099)
Потому, что есть США.
Хранитель Истины (299495)
в основном в Африке. Там где сами не работают и другим не дают.