Два дня я ни разу не заходил на майловские ответы, а Вы часто туда бегаете?

Даже и не хочется, если честно, только из-за их нового дизайна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (90050)
А че бегаешь.если не хочется.Я там уже недели три не обитаю.если не больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
Я на день больше.)
Мудрец (15113)
аналогично -тока делаю рассылку по старым знакомым - из майл ру почты )))
Наставник (78195)
Сегодня не была, тоже не хочется...
У меня стойкая привычка голосовать за ЛО и вопрос сёдня один пульнула,просто так,проверить обстановку,не густо 4 ответа всего:( :)
Наставник (28153)
вот сейчас был и тут же свалил!такое ощущение что сборище дебилов соревнуется кто дебильнее.
Мудрец (22853)
Захожу иногда, смотрю, кого бы еще перетянуть, вопросы долго читать не могу, бесит и форма и содержание...
Верховный Наставник (230492)
Захожу посмотреть на новых пользователей. У них даже аватарок нету, одни цветные кубики вопросы задают :)
Наставник (60496)
Каждый день захожу. Тупость полнейшая.
Верховный Наставник (152714)
Здоровье не позволяет туда заходить. Мне мои глаза дороже, чем вопросы школяров.
Наставник (29310)
хотела вопросы закрыть - а меня не пускают - пароль говорят поменять - три дня не соберусь...вижу как вопросы улетают((( и мир тоже закрылся - или накрылся)
Мудрец (24662)
Мазохистка!!!!!
Верховный Наставник (207240)
Я там не была почти два года...сначала тянуло, а потом мне стало хорошо, сообщества не хуже мейла...они другие, но интересные
Советник (3226)
Я не знал про этот сайт, от мейла-ответов стало тошнить, как только их новая коммерция появилась вместе с дизайном. В яндексе их ответы раньше первыми смотрел, но от вида, повторюсь тошнит, перестал заходить. Я и почту-мыло бы поменял, раз они не обращают внимание на наши пожелания.
Верховный Наставник (135801)
Я уже 5 день туда ни ногой .
Просветленный (509683)
Странно - приходят ЛО, хотя я там с неделю не был