Как вы себя ведете, если слышите от собеседника , что он купил что либо "за большие деньги"??

хочу сравнить)))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (138257)
типа купил за маленькие, а говорит что за большие?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Порадуюсь за этого козла)))
привет Ал)))
Верховный Наставник (156849)
смотря какое у меня настроение и смотря как это мне говорят))), могу сказать, что купила что-то еще дороже.
А могу порадоваться за человека, если он сам искренне радуется и это действительно хорошее что-то
Ну может для него они действительно большие- не обостряю на этом внимание
я чужие деньги не считаю, пусть покупает, хоть за большие, хоть за малые
Я переспрашиваю..."Большие деньги отдал..и не жалею?!")))))))
У меня нет таких собеседников. Даже те, кто ещё бодрится, еле сводят концы с концами.
Верховный Наставник (212506)
Нас рать! А то что бабки есть я запомню
Гроссмейстер (6831)
Возможно, хороший понт и дороже денег, но не стоит забывать, что многие понты стоят хороших денег. Живите по средствам, пейте хороший алкоголь и не забивайте мозги чушью )

эт я от зависти, да )
да как то....ровно. ну купил и купил, мне то что)))
.
Верховный Наставник (166854)
понятие большие деньги у каждого свое... ну похвалился и похвалился))
Хранитель Истины (325784)
Спрошу-ПОСЛЕДНИЕ ЛИ были те большие?
Если нет-попрошу в долг на полгода.Если откажет-скажу-ААААА.... Последние значит были...
Ну ладно!
Ну купил и ладно. Молодец. Правда, нафига ему эта хрень, непонятно