А Вы тут многих хотели бы вычислить по ай пи?))) а зачем это Вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне это нафиг не надо. Это те пусть вычисляют, кто не верит мне на слово, что я из Рязани
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
По-куй-пи !! Эт я по китайски ответил ежле шо
Хранитель Истины (289297)
У девушки медаль красивенькая))) Ирусь, с моей вселенской ленью кого то вычислять...
Верховный Наставник (107807)
Никакого желания что-то вычислять!
Хранитель Истины (380631)
Нет. Я могу спросить если мне нужно. Кто захочет, тот ответит. А на нет и суда нет.
Верховный Наставник (214536)
И расстрелять! Тока пули будут из г овна!
Верховный Наставник (174869)
Только по IQ....вычислил и выбросил)
Наставник (26710)
Зачем кого-то вычислять, когда есть deep web.