Почему старушня, просидевшая с 8-17 и получали зряплату в свое время, не побеспоилось о своем достатке. А рассуждают в чем должен ходить президент. Завидуют костюмам. Президент лицо страны, он должен ходить во всем дорогом?

Зависить гложет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Надо же занять чем то свой досуг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
Просто ...есть вопросы , как получается что бражка вкатилась в Кремль в одних носках на всю шоблу , через несколько лет покупает недвижимость на десятки миллионов долларов ?