Ваши версии,сколько должен стоить российский рубль,по-отношению к доллару США?

моя версия 100 российских рублей должно ровняться одной унции золота или один рубль должен ровняться 13,5 долларам США.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738668)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
кто нас спросил, сколько он должен стоить, сколько МВФ назначит, столько и будет
Меня все устраивало, когда доллар стоил 30 р., сигареты в 2 раза дешевле стоили, чем сейчас)
Верховный Наставник (122380)
трудно им теперь без шапки будет быть в курсе
3 копейки
Просветленный (503372)
не нам решать)