У нас среди местной околомагазинной братвы есть один синяк один в один похожий+

на пресс-секретаря Путина Пескова, а у вас среди местных тунеядцев есть личности похожие на знаменитостей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
давно ещё,студентами,в пивнушку ходили,там завсегдатай был один,копия Олег Янковский.сначала думали он,эт дело было в Саратове.потом познакомились как-т пивом угостили,нет,двойник,он даж паспорт показывал.рассказывал нам как ему прохода не дают,принимая его за Янковского.в общем в пивнушке он без пива не оставался.ну а там не ток пиво..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Нет))))))

Верховный Наставник (110919)
Вот этот милый крендель на тебя похож.

Хранитель Истины (345414)

Это Джек О'Коннелл. А у нас в театре был электрик, мой тёзка, очень на него похож. Я как в кино его увидел - сразу подумал, что он мне кого-то напоминает.
тыж мой мальчик!
наржал таки ))))))))))))