Собрал почти пять кило малины, налетай кто хочет вкусняшку..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109438)
Сто лет малинку не ела!!!
И твою видимо не поем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (106)
чирвивая небось )))
Верховный Наставник (154100)
своя висит
Хранитель Истины (270353)
ЯЯЯ! Мне надо очень! полкило мои!
Наставник (32774)
давай наливку замутим)))
Верховный Наставник (140294)
спасибо,я ща поеду собиракать малину\кулубнику\смородину красную
Спасибо! но чё-т не хоца,вчера оскомину набил.зимой буду с чаем заваривать,нарн уже с ведро заморозил.сча мелисса сушится в сушилке,запах хоть из дома бежи,вчера мяту перечную сушил,так не пахла.
Спасибо. Я не хочу.