Скажите, а 10-15 лет это очень большой срок для страны, очень многое можно успеть (при желании, если захотеть)? фото...

Сингапур, Республика Сингапур

Лос-Анджелес, США

Дубай, ОАЭ

ещё Дубай

тоже Дубай

Там много подобных снимков, но именно эти привлекли внимание:
http://fishki.net/2006765-30-foto-kotorye-demonstr...
А рубль всё падает, дороги всё не строят...

Главное укрепить скрепы!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12480)
Всё можно, товарищ...Если не воровать из казны триллионами и не разваливать свою страну сверху целенаправленно, дуя при этом народу в уши о высоком патриотизме и отравляя его токсической пропагандой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Наставник (32822)
Поразительно!
А почему нет сравнительных фото из России?
Верховный Наставник (104718)
а это Москва за 15 лет..

Магистр (2286)
Всего лишь пузырь недвиги в финансовых центрах с дорогой землёй. Понатыкать высоток много ума не надо. В России на окраинах мегаполисов та же картина, особенно в Москве. Неужто кто-то считает небоскрёбы символом успеха?
Гроссмейстер (8600)
Клоун, у ОАЭ и Сингапура население меньше чем в Москве.
Хранитель Истины (393206)
Величие страны - не небоскрёбы.....а Промышленность и Сельское хозяйство. И уровень жизни ВСЕГО народа, а не только жителей столиц .....
Наставник (56560)
А что хорошего? Природы и видов животных всё меньше, а небоскребов в мегаполисах и человеков всё больше - скоро на планете деревья станут роскошью.(