Дэвид Духовны заявил, что ощущит себя украинцем.Может, Фоксу Малдеру приехать в Украину помочь СБУ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498025)
Можно как хохломайдановцу Духовны проползти по коридору:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
" Дэвид Духовны заявил, что ощутит себя украинцем."........Когда Получит Российский Паспорт, Видимо!
Наставник (84296)
хорошо ощущать себя украинцем на другой части света. можно гавкать чо хошь
Барак Обама объявил об очередных санкциях против России: он обещал целую неделю носить значок "Я украинец"...

Может, на эту неделю ему переехать в Межигорье?..
Просветленный (649705)
Интересно, что скажут по этому поводу хлопцы с майдана, узнав что Духовны носит кипу и еженедельно посещает синагогу? -;)
Про кипу и синагогу - правда.