У вас тоже мечты сбываются когда уже на фиг не надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54923)
Именно. Обычно мечта в этот момент совершенно иная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Такого не было ещё!
Гроссмейстер (8131)
Не говори, когда я мечтал поступить в Хогвардс не знал как это сделать, спустя годы неудачно ударился головой и бац, я уже в Хогвардсе...
Гроссмейстер (9528)
нет...и думаю всегда будет во время!
Наставник (74486)
Мне становится не надо еще до того, как на фиг не надо. Не люблю долго ждать. Выбираю другую мечту.
Мудрец (24644)
Если что-то западает накрепко в мою голову, то оно случается именно тогда, когда нужно.
То, что не случается- не нужное, прихоть. А по сему по фигу, что не случилось, или случилось не вовремя. )))
))) мне проще,... - я перестала мечтать...
))) нет мечты, - нет проблем)...