Советник (2564)

Как будут развиваться события?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
думаю, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345275)
Украина к сожалению - это вечный будущий кошмар России.. ((
Мудрец (19866)
события где, убогое?
есть третий игрок
он в кремле
сделаем звонок другу?
Будут Петю водить за нос и все.
Верховный Наставник (122488)
Статус поджопия НАТО, незавидный статус
Слова "новый статус" настораживают...
Верховный Наставник (126787)
поддержка будет носить, скорее, инструктивный характер....
поэтому украинские военные станут на этом фоне пушечным мясом в соблюдении интересов именно НАТОвских руководителей...
камни преткновения известны: территориальные претензии к сопредельному государству...
а тот, кто "заварил" эту кашу - станет искать поддержку уже у своих подданных...

(кстати, а о нахождении НАТО под Ульяновском еще не забыли?)
всё развиваеца по спирали...
Просветленный (586801)
Скакание на граблях. Для обеих сторон. И только Яйценюк получил с этой каши свой ярд и дернул в Пендостан.