Только в России на 6-ти сотках можно построить трёхэтажный особняк...ВН +++ Вопрос : Интересно, +++

какие у него там лестницы??? Вертикальные трапы, как на корабле ???? Места-то вроде мало очень внутри....))))

восемнаццать кирпичей...по длине....)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53049)
винтовая лестница очень компактна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80511)
а вдруг там лифт с системой лебёдки а?)))здароу Дачник))
Хранитель Истины (355551)
На шести... Это вы размахнулись... На городских участках, на 4-х сотках строят, за 300 квадратов, +гараж и парковка...))) А так-то скворечник, конечно, да.. Или курятник
у нас цигане и покруче строют
Наставник (25944)
Да... Шесть соток - это вполне приличная территория. Для большого дома, хозяйственных построек, по типу гаража, сарая, времянки. И ещё с десяток деревьев с кустиками посадить.