Магистр (2087)

Вы в школу Роберта Кийосаки пошли бы, чтобы он вас научил мыслить как богатый человек?

[youtube]http://vk.com/video-63557556_456239370?list=4a72e52fb8902ba5ea[/youtube]
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я и так умею)))))))) может научить кого? Сто баксов в час...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
После школы сразу в масонскую ложу и посыпятся бабки
Наставник (53701)
Киосаки прав - психология у бедных и богатых - разная . Но изменить себя - труднейшая задача ...
Наставник (74486)
Как правило, богатые становятся богатыми за счет других. А это несправедливо. Надо учить не ставить деньги выше всего.
Просветленный (595052)
Рождённый ползать ,летать не будет.менталитет он же в генах сидит.наблюдаю за бедными что внезапно стали богатыми...и что сейчас?кризис и банкротство.