заметил, что не могу спать дольше чем до шести часов утра... вы во сколько встаёте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408349)
В четыре, в пять утра. Редко, когда до 5.30 просплю. Только если когда заболею сильно. Доброе утро Василий! Жаворонки мы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643052)
так же летом.зимой 6.30
Верховный Наставник (105342)
я по природе жаворонок, хотя спать ложусь иногда поздно, но в 5:30 я все равно просыпаюсь )) доброго утра, Василий )
Просветленный (502285)
Время московское?!)))
Если по Московскому,то сегодня проснулась в 5 часов.....Жарко...)
Я вообще на даче до 5 сплю летом...
Наставник (96345)
На дежурствах долгое время просыпался в 4.50, сменил место работы и спустя 10 лет в это время начали открываться глаза сами собой. Рефлексы
Хранитель Истины (287951)
По разному, могу и в 6 утра, могу и до 8 проспать.
Хранитель Истины (270143)
Привет!
Просыпаюсь рано, но твердая рука меня сгребает и я додрёмываю ещё часок... )))