Еще только десятый час утра, а жара уже несусветная...дождя бы нам проливного и прохладного...а как у вас там сегодня с погодой? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Доброе утро! У меня девятый, душно, дождя не надо нам!
Он зае бал! Уже две недели мы живем как в тропиках: стоит жара и льют проливные дожди! Духота и влажность невыносимая! Ходим все мокрые как мыши и кукушку рвет - пустая, ничего не соображащая голова !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
5 утра только рассветает, холодно уже дня 3 как дожди
Верховный Наставник (242761)
Полшестого и прохладненько.
Короче я чаю и спать....
Еще не выползала на солнечную сторону квартиры....
Привет)
Наставник (53771)
холодно))
Верховный Наставник (239999)
Начало девятого и вышло солнышко, чему я рада...с детьми на речку хотели) вчера дождь зарчдил, уже думала планы рухнвли....
У нас тоже самое....)
Просветленный (644205)
два дня жара спала.мы хоть отдыхаем)сейчас 6.22- +18))) благодааааать
У нас почти осень...
Хранитель Истины (303118)
Я под ливняку вчера попала......реки разливанные текли, ноги по щиколотку в ледяной воде, пар изо рта......ппц)))))

Привет))))
Наставник (62171)
у нас самый оно..+15-20..
привет красивая Карина!
20 дожди((