Французский художник разрисовывает дома сценами из жизни прошлых поколений.+см

Патрик Коммеси (Patrick Commecy) часто выбирает в качестве холста старые и скучные здания, которые с помощью баллончиков преобразовывает в произведения искусства. Чаще всего Патрик создает рисунки жизни крестьян Франции в XVIII-XIX века или же сюжеты развлечений начала XX века.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345295)

А это Фарит Гафаров..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
талант, это не наш Малевич, его линиями весь центр города разрисовали, я не понимаю смысла, но правительство понимает
Красава)
Хранитель Истины (306191)
Очень красиво. А это Бавария. Гармиш-Партенкирхен.

Хранитель Истины (492333)
Красота!
''
Верховный Наставник (161665)
Шикарно, Слава Патрику!))