Как дела на Родине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
Да видели...видели в какие ибеня Вас занесло...миль пардон за муа нижнесельский...ву компране? ...опять небо в тучах в городе Петра...но потеплее уже...может лето вернётся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня погода в Питере радует.Дожди надоели,если честно)))
Привет Марусь))))
))))))))))

Верховный Наставник (170392)
офигенное лето, я после моей командировки на юга теперь балдею, какое прекрасное лето, заодно загар сгоню, а то друзья не узнают))) комары тут хорошие медленные и добрые, сразу не кусают, сперва облетают аэродром, родина - это мечта.
Просветленный (622969)
Замечательно! Комфортные +26 днем..солнышко..вот мёд ем сейчас с чаем зеленым..свеженький купил..новой качки.)) чет от него в сон клонить стало..а хотел ведь на рыбалку с утра пойти...Привет,Марусичка!