"Глупость-это не отсутствие ума,это ум такой"- говорил генерал Лебедь.Хорошо сказал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (304982)
Фиска! Приветик из Андорры! Вот это я куда забралась! Пока ехали ппо серпантину - ум за разум зашкалил, так шо ниче вразуминетельного я тебе сейчас не отвечу - только м-цем!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
хорошо войну разрулил, до второй довел - ой, молодец. ум хорошо там где он нужен, в голове, а не в генштабе.
Хранитель Истины (306753)
Он, конечно, большой молодец и автор бессмертных афоризмов; но он сам подтверждение моих слов, что не бывает людей, абсолютно умных во всем. Его же самого и развели.
для меня он не был авторитет

я мыслю иначе.
я потом
если надо, объясню....
Просветленный (619330)
Военный юмор до меня и в армии доходил с небольшим опозданием...)))
Верховный Наставник (101099)
"Демократия, это не вседозволеность.Там где нет вседозволености, там есть демократия!"...это не он сказал?
Это верно для кусков-прапоров. Особенно, когда они потом мясом начинают торговать.
Верховный Наставник (201591)
мне это котофеню напоминает..