почему американские фильмы самые лучшие, а все советские одно дерьмо ложь и пропаганда?

здарова Анзор! и ты заехал к нам))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43369)
Я не особо люблю кино - ни то ни другое ! Я так поздороватьс зашел Витек !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
ты случаем не*улсо? какое США? люби Путина,тварь!
Магистр (1301)
Это ВИТИ местные т а к утверждают ?
...............п а г а н ц ы.................
Хранитель Истины (259114)
А мне Собачье сердце нравится,
ну разве американцы поймут этот юмор...
Советник (3365)
Здря ты так Витюша, во всем нужно видеть позитив, а уж советское кино было позитивным до тошноты и шедевральным местами)
Ученик (181)
Исчезни перхоть подзалупная
Наставник (86597)
И наоборот тоже верно. Хи их их!
Верховный Наставник (135801)
Витя , ты не прав . В американских через фильм только чупакабру и показывают. УжОс!

Не думай о секундах с высока ,
Наступит время , сам поймёшь, наверное ...)))
Просветленный (509683)
Витя - будешь троллить - выкинем вон
Советник (2979)
Хорош бухать Витя, советские фильмы смотрят до сих пор все поколения, а забугорный посмотрел и забыл :)