Расскажите мне на ночь страаааааааашную сказку! Да такую, что бы ночь моя в активном холодном поту прошла! Да посюжетней чтоб! Режиссура и сюжет на ваше усмотрение!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33128)
Неоконченный рассказ..
Женщина и холодильник.

Одна женщина пошла ночью в холодильник,прихватив с собой литр самогона.Казалось бы,одной много,но она шла к друзьям,проведать.В холодильнике морга(городаN)было много её знакомых.Вот Фёдор,сантехник,которого она ударила шваброй,приставал с предложением сменить прокладки..хам,ещё живой,тёпленький..можно его печенью закусить.Вот участковый,хех..хотел дело шить за самогоноварение,стреноженный,с кляпом во рту и переломаной рукой..дышит ещё.В углу,на полу лежала сменщица,но уже не дышала,по жизни завистлива была,сплетничала,за глаза ведьмой называла.Налив в стакан двести пятьдесят грамм первача женщина хлопнула враз,да,прохладно..дико взвыл сантехник и кусок его тёплой печени стал закусью.Приняв ещё из горла,женщина крякнула,взяла остатки закуски и вышла из холодильника,в нём то минус двадцать,замёрзнуть можно.Недопитый самогон оставила,а вдруг кто захочет.

Рекомендация:Читать ночью возле холодильника.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
интернет в 3 раза скоро подорожает!
Верховный Наставник (105901)
Привет, Жень!

"Боинг" над Атлантикой парит.
Там, внизу - лишь тёмная вода.
Командир в динамик говорит:
-С добрым утром, дамы, господа!

Мы за облаками лишены
ВИденья Атлантики красот.
Десять тысяч метров до волны,
Крейсерская скорость - девятьсот!

Вам всех благ желает экипаж!
Я не буду время отнимать...
Резко "Боинг" кинуло в вираж...
Возглас командира: - ... твою мааать!!

После долгой жуткой тишины
Вновь, сквозь смех, динамик зазвучал:
- Видели бы вы мои штаны!
Кофе...) стюардесса...) невзначай!...))

Вот такой у нас случился трюк!
Но, видать не всех он убедил:
-Ты не видел СЗАДИ моих брюк!
Мрачно рявкнул тучный господин...
©
Крым, ноябрь 2014.
Верховный Наставник (207777)
Жила-была одна дама, и захотела она услышать страшную-престрашную сказку, но сколь не пыталась и так и сяк, сказка никак не складывалась, однако некие наметки были

так и промаялась бедолага, и провела всю ночь в активном холодном поту !

Верховный Наставник (126227)
В черном-черном доме была черная-черная квартира,в черной черной квартире была черная-черная комната, а в черной-черной комнате был черный черный шкаф,в черном-черном шкафу была черная-черная простыня.Однажды черная-черная простыня выплзает из черного-черного шкафа и вылетает из черного-черного окна.Черная-черная простыня подлетает к девочке и кричит:
ГДЕ ТУТ ПРАЧЕЧНАЯ!?!?