А уже передали по Федеральным каналам новость о сбитых вертолётчиках которые погибли в Сирии ?

Или чтобы не портить выходные и праздники 80-летие ГАИ и день Петра и Февронии решили деликатно промолчать ?Я вот что-то не слышал по новостям ничего ,хотя инцидент произошёл ещё 8 июля
военные лётчики Ряфагать Хабибулин и Евгений Долгин совершали облёт сирийского вертолёта Ми-25 (экспортный вариант вертолёт Ми-24) с боекомплектом в провинции Хомс.В ведомстве также добавили, что экипаж вертолёта получил запрос от сирийского командования на огневое поражение наступающих боевиков.

Командир экипажа Хабибулин принял решение атаковать террористов, сорвав их наступление.

«Израсходовав боекомплект, при развороте на обратный курс огнём с земли вертолёт был подбит террористами и упал в районе, подконтрольном сирийской правительственной армии. Экипаж погиб», — резюмировали в Минобороны РФ.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
о наших ? не слыхал
передают о Финиксе в штатах
--------------------------------------
ну ты это, пруф давай да ?
-------------------------------------
ну Лифе включил - тоже молчок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Здесь два часа задавался вопрос на эту тему.
Передали уже, успокойся.
Верховный Наставник (203343)
с утра в новостях на майле весит..