Удивились, когда, придя из магазина домой, в промасляной бумаге обнаружили заместо трёх чебуреков - сальниковую набивку и наружный подшипник передней ступицы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
Это был не подшипник передней ступицы,а крестовина карданного вала с самосвала БелАЗ...Удивился,конечно,но съел всё, не пропадать же добру....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1262909)
Сгодится в хозяйстве.
Верховный Наставник (126581)
..решила оставить это на завтрак
..ибо ужинать после шести - не комильфо
а подшипник можно посмареть, как он ваще выглядит
видно ступица из мозга никак выйти не могла.