Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета и всю жизнь счастья, а нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111325)
Однажды утром я потеряла всё! Теперь живу только здесь и только сейчас. Завтра нет, как нет вчера и нет час назад. Никто не знаю в какую минуту его не станет на этой земле. Ты прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242023)
Наливай!
Рабыня Изаура (али КВАРТЕРОНКА Майн Рида)
Гроссмейстер (9077)
Свидетели Иеговы тоже так считают и живут в соответствии этого понимания.