"Того, кто отдает себя Богу, Бог никогда никому не отдаст." Святой Праведный Иоанн Кронштадтский

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122655)
Ваня был попом хорошим. Жену сгубил , женившись на поповне ради приходу и наложил обет воздержания. Леву Толстого травил, царя угробил и пошел закат его влияния. Кстати единственный из белого поповства Святой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Исайи 43:
1 Ныне же так гаварит Гаспоть, сотворивший тибя, Ияков, и устроивший тибя, Исраиль: не бойся, иба Я искупил тибя, назвал тибя по имени тваиму; ты Мой.
3 Иба Я Гаспоть, Б[л]ох твой, Святый Исраилев, Спаситель твой; в выкуп за тибя отдал Египет, Ефиопию и Савею за тибя.
4 Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тибя, то отдам других людей за тибя, и народы за душу тваю.
25 Я, Я Сам изглаживаю преступления тваи ради Сибя Самого и грехов тваих не помяну
Бог у вас - собственник что ль? И какая мне от этого польза?