в случае, когда женщина решила отрезать свои длинные волосы, как может поступить мужчина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (260045)
значит женщина решила поменять жизнь кардинально ))) ..мужчине нужно менять женщину ))

отличного дня !!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Категорически запретить, чем спасет ее от запоздалых сожалений! )))
Наставник (67349)
Отговорить своей силой желания)
Верховный Наставник (216337)
Он может навсегда перестать брить себе подмышки.
Верховный Наставник (114454)
на писте?..похвалить)
Наставник (31180)
Он должен продать свои часы... )
мужчина может сбрить бороду.правда после этого его ждёт отторжение из коллектива
"..и стал гоним он средь своих.."
зато ей отомстит

СмириЦЦа)
Временный бздык вспслеск пройдёт, волосы отрастут. И будет тебе Щастье!)
Не огорчайся!
Верховный Наставник (123430)
демонстративно отворачиваться с ужасом, каждый раз, когда она попадается на глаза