Как же суметь не поскользнуться, когда сама судьба подбрасывает банановые шкурки!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172318)
ах... эти банановые шкурки! скользкие и попадающиеся на пути под ноги... что с ними делать?

Стараться переступать через них.
Обходить. Быть внимательной.

Но говорить всегда проще, чем решать эти проблемы.

Слушайте себя! и только себя! а не нас... таких разумных))

Удачи!

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15451)
прежде чем садиться на якорь, надо шкурку отодвигать. умелыми ручками неугомонного сердца. тогда можно скользить сколько угодно. и не пропадёшь. якорь не даст.