А Вы пельмени сами готовите или покупаете готовые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Даже в самые плохие моменты моей жизни я не опускался до магазинных пельменей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4529)
Всё сама, своими ручками)
Просветленный (794109)
Когда как, чаще покупаем, конечно
Хранитель Истины (372519)
Покупаем
Мириталь Иркутские
С домашними слишком долго ипа...возюкаться)))
Они у меня какие то большие и сытные получаются.. 4 пельменя сожрешь и все))) да и возиться уже не охота)) По-Царски покупаю а Мяснове.. вроде вкусные..
Хранитель Истины (270451)
Смотрела я по телеку, как и из чего делают пельмени, чуть не вывернуло от вида копыт, которые туда же ...
Хранитель Истины (325784)
У нас пачка в морозилке прозапасная всегда есть на всякий случай...А так мы их не любим.
Едим только когда готовить лень.Поэтому ТОЛЬКО покупные.)
сейчас сама делаю)
открыла для себя вот такое тесто
и возиться не надо долго!

И не лепим и не покупаем. Лепить лень, покупные не хочется. Так и живем без пельменей )
Наставник (74251)
Сама, все сама: и тесно, и фарш.
От магазинных у мужа изжога, а домашние лопает только так))))
Сами
Сама)