А в нашей стране есть ещё какие-нибудь реально значимые в жизни страны партии, кроме Едрисни?

Ах, как члены ныне правящей партии Едрисни хаяли КПСС за отсутствие в правлении страной других партий!
А уж как они хаяли власти СССР за преследование их, „инакомыслящих”!

Ну, и что?
Нынче в стране есть и другие правящие партии? Кто-нибудь о них что-нибудь слышал? (Кроме предвыборных дней...)
И никто нынче не преследует инакомыслящих, которыми забиты все камеры под завязку?

Ах, ныне их садят якобы за уголовные дела... Так ведь и в СССР враги народа сидели по уголовным!
Так чем же тогда это отличается от ситуации в СССР? И как с совестью у этой правящей ныне Едрисни, хаятельницы Союза?
Причем, партия эта - партия не народа, а миллиардеров, жлобья и ворья...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28115)
партия одного человека)
как и КПРф