Потому что нельзя быть на свете красивой такой.... вам пели эту песню?

завидую таким женщинам))))
а в клипе какую то прости тутку показали.... ну неужели действительно красивую недьзя было показать.... обязательно этот гламур-тужур....
Дополнен 7 лет назад
[youtube]https://my.mail.ru/mail/gladovvskiy/video/1258/1259.html[/youtube]
Дополнен 7 лет назад
[youtube]https://my.mail.ru/mail/gladovvskiy/video/1258/1259.html[/youtube]
Дополнен 7 лет назад
клип не могу вставить.... увы...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Любань,нормальное чувство-зависть!)))
Не слушай их!))) Мне пели много чего!...Дочкин отец пел вот эту...

Нынешний муж,Димка,пел вот эту...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пели)))) и про курносый нос что то)))
Хранитель Истины (270185)
Не завидуй... (((
Верховный Наставник (216408)
Зависть - плохое чувство. Даже если в жизни не повезло с мужчинами.
Мне пели "Ах,какая женщина!")
.
Верховный Наставник (166854)
не) мне пели под гитару для меня сочиненную) это было классно))
не..
мне говорили что с такими ногами ходить пешком нельзя)) на что я отвечала,что езжай себе мимо..))
не, про девочку пай пели, про девчонку с центра пели, про калым отдам пели, а про нельзя -не пели(